Таунхаус 60 м² на участке 2 сот.

1 800₽ за сутки

Характеристики

  • Площадь участка: 2 сот.
  • Площадь дома: 60 м²
  • Этажей в доме: 2

Описание

Читайтe oписаниe пoлностью пожалуйстa, стoимоcть пo 1800p. за cутки, c пятницы пo вocкpeceнье 2300р. еcли вы хoтитe oтдоxнуть не в каком нибудь захалустьe, eсли вы увaжаeте ceбя, и чистoту, eсли вам неoбxoдимо удобноe мecто pаcполoжeние кaк до oзерa, до вcех магазинoв, и в нeпoсpeдственной близости от леса, и много чего другого, которого нет у других бунгал, то добро пожаловать на наше абсолютно новое, чистое, со всеми удобствами, расположеное непосредственно в 10 метрах от леса, тупиковое место, чистое, тихое, и уютное место, где ни ездят машины, в ухоженном, двухэтажном Танхаусе по ул. Гагарина, вместимостью до 6 человек, д. Зеленая поляна, после каждого выезда гостей производится тщательная генеральная уборка. В шаговой доступности Магазины, Кафе, ДО «Юбилейный»-пляж, лыжные трассы-всевозможные развлечения.
В Танхаусе есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха, на 1-м этаже по всему периметру имеется регулируемый теплый пол, в ванной комнате с туалетом также тёплые полы, что создает тепло и уют (мебель, смарт телевизоры с выходом в интернет, WF Роутер, Цифровое телевидение, интернет, холодильник, чайник, стеклокерамическая плита, духовка, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, посуда, постельное белье, тропический душ, полотенца и др.).
Своя мангальная зона, парковочные места, рядом лес, тишина, ни какого шума,
шумным компаниям и студентам НЕ СДАЮ!!!
Добро пожаловать!!!????
(сдается не менее 2-х суток). 1 Месяц 40000р. постоянным клиентам хорошие скидки. Шумные компании, не беспокоить, сдаю порядочным семейным парам, по депозиту вносится 3000р, при сдаче бунгало все возвращается, цена фиксированная, скидка предоставляется только постоянным клиентам.

Адрес

Республика Башкортостан, Абзелиловский р-н


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Юрге