Дом 250 м² на участке 8 сот.

11 500 000₽

Характеристики

  • Площадь участка: 8 сот.
  • Площадь дома: 250 м²
  • Этажей в доме: 2

Описание

Полное благоустрoйство. Не тpебуeт вложeний. Вce пpoдуманнo и удoбнo cдeлaно. Стрoили с зaпacoм и бeз экoномии, из очень качествeнныx матеpиaлов. Учаcток 8 cотoк. Oсновнoй 2x этажный дом 142 м2, гостeвoй дoм/баня 60 м2, отaпливаeмый гaрaж 48 м2.
Отличное pаcполoжeние, 120 метpoв дo oстановки маршрутных такси, 300 метров до магазинов. Продуманная планировка 1 этаж: прихожая, холл, котельная, спальня-1/игровая, большая кухня-гостиная, гостевой с/у с душевой (отделка стен натуральным мрамором). 2 этаж: увеличенный холл (в отличие от стандартного проекта), спальня-2/кабинет, спальня-3, главная спальня-4 с гардеробом, главная ванная 12 м2. Все двери и порталы изготовлены индивидуально из массива. Лестница в отличие от стандартной имеет более пологий наклон, изготовлена из массива, имеет подсветку и детский поручень. Под лестницей закрытая зона хранения. Утепление чердака 300 мм.
Тёплый пол весь первый этаж и главная ванная на 2м этаже. На всех радиаторах установлены термоголовки для индивидуальной регулировки по температуре помещения. Котел БАКСИ Луна 3 Комфорт 31 кВт одноконтурный с бойлером, панель управления котла вынесена в холл для удобства и возможности управления отоплением по температуре в доме (можно задать один раз температуру в доме на всю зиму и она будет автоматически поддерживаться). В котельной установлена резервная ёмкость чистой воды на 800 литров с насосной станцией, резервный электрокотел отопления, бойлер имеет ТЭНы и может нагреваться электричеством. Энергосберегающие циркуляционные насосы Грунфос Альфа-2 (потребление 5-7 ватт).
Система видеонаблюдения за периметром и гаражом на 8 камер с удаленным просмотром на смартфоне. Охранная сигнализация, кондиционеры.
Гостевой дом/баня около 60м2: гостевая, кухонная зона, с/у, душевая зона (тропический душ 500мм с термостатом, обливное ведро), парилка, везде теплый пол, приточная и вытяжная вентиляция с регулировкой.
Просторный теплый гараж, ширина 7,5 м. длина 6,5 метров с двумя въездами. Во дворе просторная парковка на 3-4 автомобиля, перед домом парковка на 5 автомобилей, под парковками плитка на бетонной стяжке.
Зеленый газон 150 м2 с автополивом, встроенная емкость на 4000л. Просторная веранда 4*12м с горячей и холодной водой. Холодное помещения для хранения инструмента и прочего со стеллажами около 22м2. Так же имеется теплая зона хранения (зимой 5-10 градусов тепла).
Дом полностью готов к въезду. В доме и бане остается вся мебель и встроенная техника. Чистая продажа. Ипотека.

Адрес

Челябинская область, Магнитогорск, Карагайская ул., 26/1


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Соликамске