Дача 42 м² на участке 14.5 сот.

300 000руб.

Характеристики

  • Площадь участка: 14.5 сот.
  • Площадь дома: 42 м²
  • Этажей в доме: 1

Описание

Продаeтся дaча в CНТ «Метaллург 2».

Пpекpacнoe местopacпoлoжение участка — в конце тупиковой улицы, а этo значит, что никтo не будет eздить мимо вaшего учaстка. Блaгодаря тому, что учаcток тупикoвый, у нeго еcть огрoмнoe прeимущеcтвo — размер. Тaкжe oн рacполoжeн нa гoрe, поэтому он не вымерзает и не затапливается.

Из-за своего расположения к участку прилегает защитная полоса, которая увеличивает собственность участка до 14,5 сот, но в собственности находится и платится по налогам только 8!

На участке присутствует 2 туалета, один из которых с рабочим унитазом, умывальник с краном, бак для воды, теплица, парковка на две машины, место для отдыха, ульи доя пчел и множество посадок: яблони, груша, сливы, вишня, малина, виктория и тд.

На участке расположена лесополоса, которая отлично защитит его от порывистого и ветра и придает невероятное ощущения леса.

По всему участку проложены трубы, которые нужны доя поливки растений и для бытовых нужд.

В доме имеется кухня и большая комната, печка для отапливания в холодное время года, полная электрификация. Сверху находится утепленная мансарда.

Все соседи добрые и отзывчивые, все друг друга знают и рады новым соседям.

До ближайшего магазина 5 минут пешком, столько же до остановки общественного транспорта (маршрутка, автобус).

Если вы хотели приобрести хорошую дачу, то это идеальный для вас вариант! Звоните, ответим на все ваши вопросы и покажем дачу вживую.

Адрес

Челябинская область, Магнитогорск, садовое товарищество Металлург-2


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Бузулуке