2-к. квартира, 50 м², 3/5 эт.

1 500₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 50 м²
  • Этаж: 3
  • Комнат в квартире: 2
  • Этажей в доме: 5

Описание

Цена условная зависит от количества гостей, дней, праздников и выходных. Звоните, уточняйте. Указанная цена при проживании 2 гостей от 10 суток.
Сутки от 1700 в будни, 2000 в пятницу, субботу, воскресенье. Командировочным и иногородним особые условия. Любимым гостям всегда особые условия. Также есть другие квартиры, звоните договоримся😉

Сдам двухкомнатную квартиру в спальном районе Правобережного района часы, сутки. Квартира расчитана для проживания 6 гостей. Спальных мест 2+2+1+1 .Рядом Трестовская больница, ТЦ Радуга вкуса, парк, Площадь народных гуляний. Магазины пятерочка, Магнит. Проживание с животными не допустимо. Курение строго на балконе. Не сдается молодым людям моложе 23 лет без сопровождения взрослых., исключение для студентов( на время сессии жду вас).
При заселении обязателен паспорт. Залог обязателен, возвращается при выезде.
🖕🖕🖕 При продлении проживания из суммы залога оплата не высчитывается. Залог в полном обьеме отдается при выселении. Прошу обратить внимание☝☝☝

💥💥💥💥💥РАСЧЕТНЫЙ ЧАС 12 ЧАСОВ.💥💥

☝☝☝☝ВНИМАНИЕ!!!!!ЦЫГАНАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ☝☝☝☝☝НЕ ЗАСЕЛЮ100000%%%👹👹👹

Возможен ранний заезд и поздний выезд по согласованию. Цена условная и зависит от дней проживания, праздников, выходных и числа гостей.
☝☝☝☝Квартира сдается строго для проживания,(не предусмотрена для проведения увеселительных меропрятий☝☝☝☝

Адрес

Челябинская область, Магнитогорск, ул. имени Газеты Правда, 64


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Новороссийске