2-к квартира, 44.2 м², 1/5 эт.

14 000руб. в месяц

Характеристики

  • Общая площадь: 44.2 м²
  • Этаж: 1
  • Комнат в квартире: 2
  • Жилая площадь: 29 м²
  • Тип дома: Блочный
  • Площадь кухни: 6 м²
  • Этажей в доме: 5

Описание

Сдам чистую, комфортную для проживания, оборудованную мебелью 2-х комнатную квартиру на 1 этаже. Квартира с балконом, на кухне кухонный гарнитур из натурального дерева, стол, угловой диван, микроволновая печь, плита, посуда - в общем есть все необходимое, санузел раздельный: ванная, стиральная машинка, туалет. В комнате: диван, шкаф, тумбочка. В зале: телевизор на тумбочке, диван угловой раздвигающийся, и 2 кресла. В коридоре: большое зеркало с полкой и гардеробная, в гардеробной спрятан холодильник. Кухня, комната - пластиковые окна. Балкон обшит и застеклен. Квартира очень тёплая. Полы не скрипят, тараканы не бегают, с потолка ничего не сыпется на голову т.д и т.п, хорошая добрая квартира. Две входные двери: железная на 2-х замках и деревянная, для большей безопасности и шумоизоляции. При входе в подъезд домофон. Соседи все культурные и спокойные. Очень хороший район, дом и подъезд в частности. Квартал и район после кап. ремонта, красивый парк, новая детская площадка. Рядом с домом находятся 2 садика: 31 и 1 дет.сад., большое кол-во магазинов, две школы: 14-ая и 5-ая. Все рядышком, остановка трамвайная и автобусная. Торговые центры: Гостиный Двор и Ашан, МакДональдс и т.д и т.п.
Квартиру сдадим только платежеспособной, ответственной, честной и чистоплотной семье, желательно на длительный срок и без животных.
По всем вопросам звоните на указанный номер в объявлении: расскажу, покажу, отвечу.
Все вопросы обсуждаемы.

В стоимость указанную в объявлении уже всё включено!!! Вода, свет, газ и т.д!!! Оплата ежемесячная по договору аренды, дата оплаты обсуждаемая.
Заезжайте и живите с удовольствием!)))

Адрес

Челябинская область, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 164/1


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Ростове-на-Дону