1-к. квартира, 34 м², 14/14 эт.

1 200₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 34 м²
  • Этаж: 14
  • Комнат в квартире: 1
  • Этажей в доме: 14

Описание

СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ - НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ ДО 10 ИЮНЯ

ЦЕНА ЗА СУТКИ 1200 ВМЕСТО 2000

Новые апартаменты в Скандинавском стиле с КОНДИЦИОНЕРОМ!!!
Возможно удаленное заселение.

Новая, стильная, невероятно уютная однокомнатная квартира с прекрасно оборудованной кухней 9 кв.м на последнем этаже 14-этажного нового дома.

Квартира отличной планировки, оформлена с любовью и вниманием к мелочам. Мы постарались сделать так, чтобы наша квартира была для гостей не только комфортным местом для сна, хранения вещей и приема пищи, но и красивым, уютным домом для отдыха после прогулок или других дел. Есть надежда, что нам это удалось, потому что в квартире кроме всех необходимых функциональных зон осталось ощущения пространства и воздуха.

Полностью оборудована всем необходимым для проживания.
Чистое постельное белье и махровые полотенца, тапочки, мыло, гель для душа и фен — все к вашим услугам.

В шаговой доступности трамвайная и автобусная остановки. В доме есть продуктовый магазин. Рядом аптека, пекарня. Большая бесплатная парковка. А соседнем квартале - платная парковка.

Наполнение: двуспальная кровать, кабельное TV, Wi-Fi, стиральная машина, гладильная доска, утюг, фен. Кухня - холодильник, микроволновая печь, индукционная плита, духовка, вся необходимая посуда.

Возможен самостоятельный заезд, данные по заезду отправляю после предоставления паспорта и перечисления залога 2000 и 1х суток безналично. Заезд после 14:00, выезд до 12.00. Ранний заезд/поздний выезд при возможности бесплатный. Депозит возвращается после уборки, но до 00.00 дня выезда. Нарушения - курение (сигареты, кальян, вейпы), гости свыше 4х, вечеринки, нет фото подписанного договора, жалобы соседей на шум - залог не возвращается. Повреждения, пропажа вещей, уборка свыше 2-х часов - расчет по текущей рыночной стоимости.

Курить можно на лоджии.
Без животных, не для шумных вечеринок. Для заключения договора и заселения требуется паспорт.

Дополнительно с гостей берется залог за имущество в размере 2000 тыс. руб. При сохранности апартаментов в том же виде, как и при заезде залог отдается обратно. С каждым клиентом подписывается договор о посуточной аренде жилья, с описанием имущества, оплаты, залоговой части и правил проживания, что дает дополнительную гарантию и спокойствие как гостю, так и собственнику квартиры.

Максимальное количество проживающих – 4 человека. Два взрослых и два ребёнка.
Квартира сдается лицам, достигшим 23 лет.

Адрес

Челябинская область, Магнитогорск, пр-т Карла Маркса, 223


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Костроме