«Золотые руки» фельдшера

Сагиля Нигматуллина приехала в деревню Ильинка, что входит в состав Гранитного сельского поселения, в 1994 году.

Сагиля Нигматуллина приехала в деревню Ильинка, что входит в состав Гранитного сельского поселения, в 1994 году.

За почти тридцать лет работы она показала себя знающим специалистом и замечательным фельдшером. В любое время дня и ночи оказывает помощь больным, никому и никогда не отказывает. Причём обратиться к ней можно с любой болью, а это именно то, что нужно жителям села, далёким от узких специалистов, работающих в больших поликлиниках.
У Сагили Мирхатовны большое хозяйство, она держит коров, разводит другую скотину. Воспитывает 13-летнюю дочь. И при этом, кроме Ильинки, работает и в Первомайском отделении.
Мы поздравляем Сагилю Мирхатовну с Днём медицинского работника, желаем ей крепкого здоровья и успехов в её нелёгком труде!

Сара ТЕМИРБЕКОВА, Закира ХАЙБУЛИНА,
жители п. Ильинка.

0 0 голоса Рейтинг статьи

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Бийске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *