Запущена кампания по профилактике дистанционных преступлений и кибербезопасности населения
Автономной некоммерческой организацией «Центр общественного мониторинга и проектов Челябинской области», являющейся участником региональной программы Челябинской области «Профилактика преступлений,
Автономной некоммерческой организацией «Центр общественного мониторинга и проектов Челябинской области», являющейся участником региональной программы Челябинской области «Профилактика преступлений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, на территории Челябинской области на 2023-2025 годы», совместно с медиахолдингом «Первый областной» разработан новый видео-аудио контент для проведения информационной кампании, направленной на повышение эффективности профилактики дистанционных преступлений и кибербезопасности населения.
Контент доступен по ссылке
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.