Заболеваемость в Карталинском районе пошла на убыль
Грипп в Карталинском районе не регистрируется. За прошедшую неделю в районе заболело 144 человека.
Грипп в Карталинском районе не регистрируется.
За прошедшую неделю в районе заболело 144 человека. Больше всего, конечно, болеет детей – 121. Пик заболеваемости пришелся на детей от 7 до 14 лет – их заболело 42 человека, и на детей 1-2 года и 3-6 лет – их заболело по 33 человека.
Информацию о наибольшем количестве заболевших подала детская поликлиника – 97. Еще 24 ребенка заболело в сельских поселениях.
Взрослое население болеет реже. К примеру, в городскую поликлинику с симптомами ОРВИ обратилось 10 человек. В сельских поселениях заболело за неделю 13 взрослых – в Неплюевском, Еленинском, Великопетровском и Сухореченском поселениях.
Ольга ВекушкинаПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.