Заболеваемость COVID-19 в Челябинской области снизилась до 96 случаев в сутки

Заболеваемость коронавирусом на Южном Урале вновь показала снижение – за сутки в регионе выявили 96 новых случаев, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на данные Минздрава Челябинской области.

Заболеваемость коронавирусом на Южном Урале вновь показала снижение – за сутки в регионе выявили 96 новых случаев, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на данные Минздрава Челябинской области.

При этом общее количество подтвержденных случаев достигло 391 тыс. 238.

Всего за время пандемии сумели преодолеть болезнь   379 тыс. 856 жителей области, из них 96 – за прошедшие сутки.

Двое южноуральцев скончались, пополнив число умерших до 9  367 человек.

На данный момент болеют коронавирусом 1970 человек.

Фото ОНФ Челябинской области

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Астрахани

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *