26.09.2022

За сутки на Южном Урале зафиксировали 1 244 случая COVID-19. Более тысячи пациентов выписали

 С самого начала пандемии и до сегодняшнего дня на Южном Урале было выявлено 371 643 случая новой коронавирусной инфекции.

 С самого начала пандемии и до сегодняшнего дня на Южном Урале было выявлено 371 643 случая новой коронавирусной инфекции.

По информации пресс-службы регионального минздрава, за последние сутки заболели 1 244 южноуральца. Среди них оказался 81 школьник. В настоящее время продолжают болеть 15 100 пациентов. За сутки выздоровели 1 328 жителей региона, а всего с начала пандемии выздоровели и были выписаны 347 307 пациентов.

«Проведено всего исследований за время пандемии методами ИФА и ПЦР на COVID-19 – 7 484 728. За прошедшие сутки сделано 6 641 теста. Скончались два человека», – сообщили в пресс-службе ведомства.

По данным оперативного штаба по Магнитогорску, за сутки подтверждено 130 новых случая заболевания, из стационаров выписаны шесть человек. За время пандемии от COVID-19 умерло 516 человек, еще в 197 случаях причиной смерти стало основное хроническое заболевание (коронавирусная инфекция – сопутствующее).

Последние новости

Фермеры региона представят домашнюю продукцию на маркете «Сделано в Че»

Маркет «Сделано в Че» соберет 20 фермеров из Челябинской области. Ярмарка пройдет 27 и 28 апреля в ТРК «Алмаз», где предприниматели представят продукты собственного производства.

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Челябинский инвалид после вмешательства Генпрокуратуры добился бесплатных лекарств для себя и других больных

Генпрокуратура помогла челябинскому инвалиду добиться бесплатных лекарств Фото: архив КП Генеральная прокуратура России помогла инвалиду первой группы добиться бесплатных лекарств в Челябинской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *