За сутки COVID-19 подтвержден у 224 жителей Челябинской области
За минувшие сутки коронавирусная инфекция официально подтверждена еще у 224 жителей Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
За минувшие сутки коронавирусная инфекция официально подтверждена еще у 224 жителей Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
По информации регионального управления Роспотребнадзора на 10 марта, с момента начала пандемии официально подтвержден 405 тыс. 861 случай COVID-19.
За последние 24 часа обследованы на инфекцию 5 104 человека, больше всего заболевших зарегистрировано в Челябинске (109), Миассе (32), Копейске (16) и Магнитогорске (14).
Санитарные врачи призывают придерживаться социальной дистанции в общественных местах и транспорте, использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания в местах общего пользования.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.