Возможен дождь. Делимся прогнозом погоды на 28 июня в Магнитогорске
Синоптики прогнозируют ещё один нежаркий день в Магнитогорске. Насколько понизится температура 28 июня?
Синоптики прогнозируют ещё один нежаркий день в Магнитогорске. Насколько понизится температура 28 июня? И ожидаются ли прояснения? Читайте в материале “МР-инфо” .
Согласно прогнозам, с утра ожидается около +16 по Цельсию, к обеду потеплеет до +19 градусов, днём столбики термометров поднимутся до +20, а затем опустятся до +17 по Цельсию. Вечером ожидается около +15 градусов, ночью похолодает до +8 по Цельсию.
День выдастся не слишком пасмурным – обещают переменную облачность. Возможны дожди в утренние и вечерние часы. При этом погода покажется более прохладной, так как ветер усилится с 3 м/с до 5 м/с. Возможны порывы выше 10 м/с.
Подробный прогноз погоды на каждый день по часам вы можете найти в нашем специальном разделе .
Похожие материалы Удивительное похолодание до +10 градусов идёт в Магнитогорск. Синоптики прогнозируют до +3 ночью Резкое похолодание до плюс 11 градусов. Синоптики подготовили неприятный прогноз погоды для Магнитогорска Нужен зонт? Какую погоду обещают синоптики 26 июня в Магнитогорске Жара отступит. Делимся прогнозом погоды на 25 июня в Магнитогорске Три человека скончались. Обновленная информация о ситуации с ковидом в Челябинской области и Магнитогорске Фото Динара ВОРОНЦОВА (архив)
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.