Весна начала сменять зиму: на Южном Урале потеплеет до +8 градусов
В Челябинской области ожидается потепление до +8 градусов Рустам ЯХИН Некоторые уже сменили зимнюю одежду на весеннюю Фото:
Некоторые уже сменили зимнюю одежду на весеннюю
Фото: Евгения ГУСЕВА
В ближайшие несколько дней в Челябинской области ожидаются плюсовые температуры воздуха. Но ночью пока что будет холодно. Таким прогнозом делятся в региональном Гидрометцентре.
На Южном Урале ночью во вторник, 19 марта, местами ожидается небольшой снег, а на отдельных участках дорог возможна гололедица. Температура воздуха составит -4, -9°C, в низинах будет -10, -15°C. Однако днем потеплеет до -1, +4°C. Осадков уже не будет, но на отдельных участках дорог снова возможна гололедица.
Ночью 20 марта температура воздуха в регионе составит -10, -15°C, в низинах дойдет до -20°C. Днем потеплеет +3, +8°C. Осадков на протяжении суток не ожидается.
В четверг, 21 марта, снег не прогнозируется. Температуры воздуха ночью составят -9, -14°C, в низинах будет -15, -20°C. Днем столбики термометров покажут +3, +8°C.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.