Вакцина против аллергии на кошек готова к клиническим испытаниям
Российская вакцина от аллергии на кошек будет подвержена клиническим испытаниям,
Фото: 24open.ru
Российская вакцина от аллергии на кошек будет подвержена клиническим испытаниям, сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Сеченовского университета. Препарат, как утверждают врачи, успешно прошел доклинические испытания. Он, по утверждению специалистов, эффективен против всех кошачьих аллергенов.
– Над созданием препарата работали две команды – в Москве и в Вене. Это была сложная и долгая работа, но это того стоило. Следующий этап – токсикологические и клинические испытания, к которым мы планируем приступить в 2023-2024 году, и последующая регистрация вакцины, – приводит агентство слова академика РАН Александра Караулова.
Последние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом