В южноуральском Минздраве стартовала проверка трат на борьбу с ковидом

Контрольно-счетная палата Челябинской области начала проверку в Минздраве и подведомственных учреждениях – аудиторы отследят, как расходовались средства федерального и областного бюджетов на мероприятия по борьбе с COVID-19,

Контрольно-счетная палата Челябинской области начала проверку в Минздраве и подведомственных учреждениях – аудиторы отследят, как расходовались средства федерального и областного бюджетов на мероприятия по борьбе с COVID-19, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу КСП.

«Программа контрольного мероприятия включает проверку расходов, связанных с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации на развитие отраслей экономики региона, с профилактикой и устранением последствий распространения коронавирусной инфекции», – говорится в сообщении.

Среди вопросов проверки:

• приобретение лекарственных препаратов и оснащение медицинских организаций медицинским оборудованием;
• проведение ремонтных работ;
• соблюдение требований законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ.

Последние новости

Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят

Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Егорьевске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *