В России обнаружили новый штамм коронавируса «Кентавр»
В Роспотребнадзоре сообщили о том, что был обнаружен новый подвариант «омикрон» — штамма коронавируса «Кентавр».
Им уже болеют 5 человек.
В Роспотребнадзоре сообщили о том, что был обнаружен новый подвариант «омикрон» — штамма коронавируса «Кентавр». Уже 5 случаев заболевания выявлено в Москве, но все заболевшие переносят вирус в легкой форме.
К слову, ранее «Кентавр» был обнаружен в Индии, Австралии, Германии, Великобритании, США, Канаде и ряде других стран.
Боитесь ли вы заболеть «Кентавром»? Завершится 02.08 в 17:31. Да⋅0 Нет⋅0 Проголосуйте первым! Ксения ЛебедеваПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.