В Озерске и Южноуральске частично отменены занятия в школах

В связи с низкой температурой воздуха 26 ноября 2022 года в Озерске (ЗАТО, Челябинская область) отменяются занятия c 1 по 4 класс, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

В связи с низкой температурой воздуха 26 ноября 2022 года в Озерске (ЗАТО, Челябинская область) отменяются занятия  c 1 по 4 класс, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Кроме того, сегодня отменяются занятия в школах Южноуральска – там не учатся 1-9 классы.

Напомним, Комитетом по делам образования принято решение об отмене занятий в школах Челябинска с 1 по 7 класс  первой и второй смены.

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Серове, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *