В Кусе стартует акция «Аптечка первой помощи»
Если у вас дома остались ненужные лекарства с не истекшим сроком годности, приносите их в Кусинскую Центральную районную библиотеку – они будут переданы тем, кто в них нуждается.
Если у вас дома остались ненужные лекарства с не истекшим сроком годности, приносите их в Кусинскую Центральную районную библиотеку – они будут переданы тем, кто в них нуждается.
В рамках проекта «Календарь добра» Кусинская Центральная районная библиотека проводит благотворительную акцию «Аптечка первой помощи». Ее цель – сбор медицинских препаратов для одиноких пожилых людей, многодетных семей и всех, кто оказался в трудной жизненной ситуации.
Возможно, именно у вас дома лежат лекарственные средства, которые могли бы пригодиться еще кому-то. Сделайте доброе дело сегодня – принесите их в библиотеку, чтобы помочь кому-то укрепить свое здоровье, сделать будни чуть более комфортными.
В рамках акции принимаются препараты с не истекшим сроком годности, в целых упаковках.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.