25.09.2022

В Челябинской области за сутки коронавирус подтвердился у 1243 человек

По данным минздрава Челябинской области, суточный прирост заболевших ковидом составил 1243 новых случая, из них 78 – это школьники.

Заболеваемость ковидом на Южном Урале продолжает расти.

По данным минздрава Челябинской области, суточный прирост заболевших ковидом составил 1243 новых случая, из них 78 – это школьники. Таким образом, всего сначала пандемии ковид подтвержден  у 370 399 южноуральцев.

Справиться с опасной инфекцией за сутки смогли 962 человека, они были выписаны из больниц. Всего со старта пандемии от COVID-19 выздоровели 345 979 пациентов.

На данный момент в регионе насчитывается 15186 больных коронавирусом. Эта опасная инфекция за сутки унесла жизни 2 человек.

Для пресечения распространения заболевания в регионе ежедневно проходит тестирование населения на COVID-19 методами ИФА и ПЦР. Так, за прошедши сутки выполнено - 9 344 исследований. Всего за время пандемии сделано более 7, 47 млн. тестов.
Автор: Юлия Ким Фото: Юлия Боровикова («Вечерний Челябинск)

Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

В Челябинской области отменили ограничительные мероприятия по гриппу

В Челябинской области с 27 марта отменили ограничительные мероприятия по гриппу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания

Специалист напомнила о главных правилах, которые помогут справиться с пищевой зависимостью.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *