В Челябинской области выявили 85 случаев COVID-19 за сутки
За прошедшие сутки, 28 января, в Челябинской области подтвердили 85 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, в том числе у 12 школьников, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
За прошедшие сутки, 28 января, в Челябинской области подтвердили 85 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, в том числе у 12 школьников, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Таким образом, по данным Минздрава, с начала пандемии в регионе официально выявлено 397 тыс. 720 заболевших COVID-19, выздоровели 387 тыс. 393 пациента.
На сегодняшний день лечение в стационарах и амбулаторно продолжают 785 человек.
За три года с момента начала регистрации случаев заражения в Челябинской области проведено свыше 8 млн 178 тыс. исследований методами ИФА и ПЦР, за прошедшие сутки сделано 5 925 тестов.
Последние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они