В Челябинской области продолжает снижаться заболеваемость коронавирусом

На утро 16 октября в Челябинской области подтвержден 386 тыс. 991 случай заболевания COVID-19 – за сутки было проведено 8,7 тыс.

На утро 16 октября в Челябинской области подтвержден 386 тыс. 991 случай заболевания COVID-19 – за сутки было проведено 8,7 тыс. тестов, выявлено 424 вновь заболевших, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на данные регионального Минздрава.

Добавим, за прошедшие сутки зарегистрировано пять летальных исходов, всего с начала пандемии скончались 9  283 южноуральца, инфицированных коронавирусом.

Победили инфекцию 370 тыс. 718 жителей Челябинской области, в том числе в субботу, 15 октября, выписан 501 человек.     

На сегодняшний день лечение от ковида продолжают 6 944 человек.

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Минеральных Водах с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *