25.09.2022

В Челябинской области неделя завершится теплой погодой с небольшими дождями

Синоптики прогнозируют температуру на севере региона +15…+20, на юге — до +25 градусов.


Синоптики прогнозируют температуру на севере региона +15…+20, на юге — до +25 градусов.

По данным Челябинского гидрометцентра, 25 сентября, в воскресенье, днем на Южном Урале прогнозируется переменная облачность, местами небольшие дожди. Ветер южный, с переходом на восточный, 4-9 м/с, местами порывы до 14 метров в секунду. Днем воздух прогреется на севере региона до +15…+20, на юге до +25, в ночное время температура воздуха составит +4…+9, в горах до +1 градуса.

В Челябинске метеорологи прогнозируют переменную облачность, без существенных осадков. Ветер южный, с переходом на восточный, 4-9 метров в секунду. Днем температура воздуха составит +16…+18, ночью +4…+6 градусов. Автор: Нина Рябинина Фото: Людмила Ковалева

Последние новости

Утренний ритуал: кофе и его влияние на здоровье

Кофе является одним из самых популярных напитков по всему миру. Особенно часто его пьют утром, чтобы проснуться перед началом рабочего дня.

Конкурс видеороликов по профилактике употребления и распространения психоактивных веществ в молодежной среде

Автономная некоммерческая организация «Молодежь Южного Урала» при поддержке Главного Управления молодежной политики Челябинской области приглашает принять участие в конкурсе видеороликов по профилактике употребления и ра

Донорство крови: подготовка

Безвозмездное донорство – важная и почетная миссия. В наше время сдавать кровь безопасно, и это необходимо делать регулярно.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *