В Челябинской области наметился новый рост заболеваемости ковидом
По данным министерства здравоохранения Челябинской области впервые за последнее время произошел рост заболеваемости коронавирусом — суточное число новых случаев на утро
Минздрав озвучил сводку на 16 января 2023 года
По данным министерства здравоохранения Челябинской области впервые за последнее время произошел рост заболеваемости коронавирусом — суточное число новых случаев на утро 16 января составило 53, тогда как днем ранее оно снижалось до 49.
С учетом этой цифры общее количество подтвержденных случаев в области достигло 396 тыс. 910. За все время пандемии выздоровели 386 тыс. 808 человек, из них 39 — за прошедшие сутки.
Список умерших пополнил еще один южноуралец.
На данный момент в регионе насчитывается 576 больных COVID-19.
Источник: dostup1.ru
Фото: ru.freepik.com
Последние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев