В Челябинской области наметился новый рост заболеваемости ковидом
По данным министерства здравоохранения Челябинской области впервые за последнее время произошел рост заболеваемости коронавирусом — суточное число новых случаев на утро
Минздрав озвучил сводку на 16 января 2023 года
По данным министерства здравоохранения Челябинской области впервые за последнее время произошел рост заболеваемости коронавирусом — суточное число новых случаев на утро 16 января составило 53, тогда как днем ранее оно снижалось до 49.
С учетом этой цифры общее количество подтвержденных случаев в области достигло 396 тыс. 910. За все время пандемии выздоровели 386 тыс. 808 человек, из них 39 — за прошедшие сутки.
Список умерших пополнил еще один южноуралец.
На данный момент в регионе насчитывается 576 больных COVID-19.
Источник: dostup1.ru
Фото: ru.freepik.com
Последние новости

Внесены изменения в областной бюджет на 2023 год
Депутаты Законодательного Собрания одобрили изменения в закон об областном бюджете на текущий год.

30 лет Конституции Российской Федерации
Презентация к 30-летнему юбилею со дня принятия Конституции Российской Федерации
Владимир Якушев раскрыл студентам возможности самореализации на Урале
Наталья Фирсанова Лекция стала частью акции «Достижения России» Полпред Владимир Якушев рассказал о возможностях, которые открыты в регионах Урала для самореализации молодежи.
Промокоды и личные финансы
Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить