В Челябинской области еще 120 человек заразились коронавирусом

В Челябинской области выявили еще 120 заболевших коронавирусной инфекцией, в их числе пять школьников.


Число заболевших COVID-19 в регионе растет.

В Челябинской области выявили еще 120 заболевших коронавирусной инфекцией, в их числе пять школьников. Общее количество заболевших с начала пандемии составляет 336 534. За минувшие сутки от опасной инфекции умер один южноуралец.

Сейчас на Южном Урале насчитывается 1754 больных коронавирусом. Со вчерашнего дня после лечения от опасной инфекции из больницы выписано 84 пациента. Всего с начала пандемии от COVID-19 вылечились 325 652 человека.

В Челябинской области продолжается тестирование населения на COVID-19 методами ИФА и ПЦР для выявления новых случаев заболевания. За прошедшие сутки проведено 6326 исследований. Всего с начала пандемии сделано более 7 млн тестов.

Единственным способом защититься от заболевания остается вакцинация. В Челябинской области есть все зарегистрированные российские вакцины от коронавируса.

Поделиться

Автор: Юлия Белова Фото: Олег Каргаполов («Вечерний Челябинск»)

Последние новости

Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят

Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Михайловке, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *