В Челябинской области еще 120 человек заразились коронавирусом
В Челябинской области выявили еще 120 заболевших коронавирусной инфекцией, в их числе пять школьников.
Число заболевших COVID-19 в регионе растет.
Сейчас на Южном Урале насчитывается 1754 больных коронавирусом. Со вчерашнего дня после лечения от опасной инфекции из больницы выписано 84 пациента. Всего с начала пандемии от COVID-19 вылечились 325 652 человека.
В Челябинской области продолжается тестирование населения на COVID-19 методами ИФА и ПЦР для выявления новых случаев заболевания. За прошедшие сутки проведено 6326 исследований. Всего с начала пандемии сделано более 7 млн тестов.
Единственным способом защититься от заболевания остается вакцинация. В Челябинской области есть все зарегистрированные российские вакцины от коронавируса.
Поделиться
Автор: Юлия Белова Фото: Олег Каргаполов («Вечерний Челябинск»)Последние новости

Программа «Территория культуры Росатома» и Фонд «АТР АЭС» объявили о начале приема заявок в Международный проект «Территория успеха: в объятиях природы 2025»!
Попасть в проект могут подростки в возрасте от 12 до 17 лет, проживающие как в городах присутствия предприятий атомной промышленности России (31 город Росатома), так и в зарубежных городах-побратимах:

Фонд «Защитники Отечества» приглашает принять участие во Всероссийском онлайн-марафоне «Подвиг женщин Победы»
Марафон продлится до 15 апреля 2025 года. Для участия в нем необходимо разместить на странице «ВКонтакте» публикацию с историей о женщинах-героинях вашей семьи.
Познавательный урок «Радио – великая вещь»
В феврале отмечается Всемирный день радио – это знаменательное событие в истории науки.

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований
На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Михайловке, включая прогнозы на ближайшие дни и часы