В Челябинской области болеют COVD-19 1600 пациентов

На утро, 16 июля, в регионе подтверждено 336 082 случая заболевания COVID-19.

Выздоровевших за сутки двое.

На утро, 16 июля, в регионе подтверждено 336 082 случая заболевания COVID-19. Плюс 98 новых пациентов ко вчерашнему дню. Сегодня среди них трое школьников.

Больных COVID-19 на данный момент — 1609 человек. Всего 325 350 пациентов выздоровело и выписано из больниц. За сутки также выздоровело 2 человека.

«Всего за время пандемии методами ИФА и ПЦР на COVID-19 проведено 7 081 712 исследований. За прошедшие сутки было сделано 5 797 тестов», — сообщили в областном Минздраве.

За сутки инфекция унесла жизни одного человека. Он скончался непосредственно от коронавируса.

Мария Лисина

Последние новости

Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят

Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Борисоглебске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *