В Челябинске погибла беременная женщина вместе с нерожденным ребенком
Девушку отвезли в больницу с температурой, спустя несколько часов она умерла.
Фото: 31 канал
В родовом отделении ГКБ №9 погибла беременная девушка. 26-летняя Дарья Яговкина была на 38-ом месяце беременности. Об этом изданию 74.RU рассказали родственники погибшей.
По словам родственников, у девушки появилась температура, ее начало тошнить. Дарья вызвала скорую, её увезли в больницу. Позвонив из больницы, она рассказала, что после осмотра ее оставили под наблюдением врачей. Через некоторое время родственникам сообщили, что молодая мать и ребенок умерли.
Известно, что в скорой девушке дали таблетки, а позже взяли анализы и поставили капельницу. Осмотрев Дарью, врачи сказали, что с ней и ребенком все хорошо.
Девушка была беременна тратьим ребенком. Муж Дарьи остался один с детьми. Минздрав Челябинской области рассказал, что смерть беременной женщины наступила из-за внезапного неуправляемого осложнения беременности и ОРВИ.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.