Ремонт военного госпиталя в Челябинске завершится до конца 2023 года

Ремонт военного госпиталя в Челябинске должен быть завершен до конца 2023 года – такое поручение дал глава региона Алексей Теклер в ходе выступления с ежегодным посланием в Законодательном Собрании региона.

Ремонт военного госпиталя в Челябинске должен быть завершен до конца 2023 года – такое поручение дал глава региона Алексей Теклер в ходе выступления с ежегодным посланием в Законодательном Собрании региона.  

«Особое внимание уделяем созданию системы социально-медицинской реабилитации для участников СВО. Даю поручение завершить до конца года ремонтные работы в окружном военном клиническом госпитале, чтобы оказание медицинской помощи там соответствовало современным стандартам», – сказал, в частности, глава региона.

Напомним, ремонт в настоящее время идет в терапевтическом и неврологическом отделениях, закупается новое оборудование.

В ходе недавнего визита губернатора в госпиталь он получил запрос от участников спецоперации рассмотреть параллельную маршрутизацию на лечение в медицинские учреждения области, в том числе не входящие в систему Минобороны.  В ходе обращения к депутатам Алексей Текслер дал поручение расширить инфраструктуру по медицинской реабилитации участников СВО.

Глава региона напомнил, что вопросы всесторонней поддержки участников СВО и их семей в Челябинской области остаются в зоне особого внимания.

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости во Фрязино, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *