Реабилитация после COVID-19: клиника ЮУГМУ реализует протокол клинической апробации
Игорь Недбайло, заведующий отделением реанимации университетской клиники, в программе «О здоровье» телеканала ОТВ представил метод реабилитации пациентов после COVID-19, основанный на сочетании двух механизмов:
Игорь Недбайло, заведующий отделением реанимации университетской клиники, в программе «О здоровье» телеканала ОТВ представил метод реабилитации пациентов после COVID-19, основанный на сочетании двух механизмов: плазмафереза и внутривенного лазерного освещения крови. Сейчас метод проходит клиническую апробацию в клинике ЮУГМУ и в случае признания его эффективности экспертным советом Минздрава России будет рекомендован для включения в клинические рекомендации.
Подробнее — здесь: https://www.1obl.ru/tv/o-zdorove/o-zdorove-25-06-2022/o-zdorove-25-06-2022/
Последние новости

Прокуратура Центрального района г. Челябинска организовала проверку по публикации СМИ о длительном затоплении подвала многоквартирного дома на ул. Смирных
Прокуратура Центрального района г. Челябинска организовала проверку по публикации СМИ о длительном затоплении подвала многоквартирного дома на ул.
В Челябинске обсудили точки роста для развития агротуризма
Интерес к сельскому туризму может подстегнуть развитие инфраструктуры. В Челябинске в рамках межрегиональной агропромышленной конференции МАК-2025 состоялась тематическая сессия «Агротуризм:
В МЧС России подвели итоги работы Общественной приемной в 2024 году
В целях реализации права на личное обращение в МЧС России организован личный прием граждан.

Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией