Приглашаем жителей Ашинского района

10 и 11 октября мобильная бригада Станции будет работать по адресу: 10.10.2023 г. — в поликлинике № 1 г. Аша (г.Аша, ул.

10 и 11 октября мобильная бригада Станции будет работать по адресу: 10.10.2023 г. — в поликлинике № 1 г. Аша (г.Аша, ул. Некрасова, д. 19)

11.10.2023 г. — в поликлинике № 1 г. Сим ( г. Сим, ул. 40 лет Октября, д. 1)
Регистрация доноров будет проводиться в кабинете трансфузионной терапии.
С собой возьмите ОРИГИНАЛ паспорта, номер СНИЛС и маску

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Норильске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *