Подтвердили уже у семи человек

Стало известно, какую опасную бактерию подхватили магнитогорцы, съев шаурму.

Стало известно, какую опасную бактерию подхватили магнитогорцы, съев шаурму.


В пробах взятых в кафе, после посещения которого массово отравились магнитогорцы, нашли сальмонеллез. Также бактерия обнаружена у семи заболевших.

«В пробах предприятия общепита «Хорошее место» в Магнитогорске в 1 пробе сырой и 2 пробах готовой продукции, а также от 7 заболевших методом ПЦР выявлена ДНК возбудителя сальмонеллеза», - сообщили в Роспотребнадзоре по Челябинской области.

Известно, что отправившиеся если шаурму с курицей. В Роспотребнадзоре заявили, что в итоге отравились 19 человек, но в Минздраве Челябинской области сообщили РИА Новости , что пострадали 25 человек. Автор: Служба новостей «Вечерка 74»

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Бузулуке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *