Первый вице-Губернатор Челябинской области Ирина Гехт посетила ЧОДКБ
В рамках визита Ирина Альфредовна обсудила с руководством больницы строительство нового хирургического корпуса и осмотрела земельный участок, выделенный под будущее здание.
Экскурсию для Ирины Гехт провела главный врач областной детской больницы Галина Киреева. Также она рассказала о том, какие отделения расположатся в новом корпусе и как это поможет улучшить качество медицинского обслуживания детей нашего региона.
Отметим, что первый вице-Губернатор также посетила шестой корпус ЧОДКБ, открытый два года назад. Ее заинтересовала работа отделения офтальмологии, которое по насыщению современным оборудованием входит в число лучших в России.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.