О заболеваемости на 21 января

Больных COVID-19 – 3148 человек. За весь период пандемии 142 324 пациента выздоровели и выписаны из больниц.

Больных COVID-19 – 3148 человек. За весь период пандемии 142 324 пациента выздоровели и выписаны из больниц. За прошедшие сутки в регионе умерло шесть человек.

По данным оперативного штаба по Магнитогорску на 15:00 за сутки подтверждено 16 новых случаев заболевания COVID-19. За сутки из стационаров выписано 19 человек.

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Чапаевске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *