О ковиде в Челябинской области
За сутки заболело коронавирусом 87 человек, а выздоровело 86. По официальной статистике 62 949 человек заболело ковидом с начала пандемии, 57 414 пациентов выздоровело.
За сутки заболело коронавирусом 87 человек, а выздоровело 86.
По официальной статистике 62 949 человек заболело ковидом с начала пандемии, 57 414 пациентов выздоровело. Лечение проходят 2652 человека.
За сутки от ковида умерло шесть человек.
Александр Бойко
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.