Новая машина скорой помощи отправилась в Симскую больницу

Средства на приобретения автомобиля были выделены из областного бюджета Минздравом региона за счёт средств областного бюджета для Симской городской больницы была приобретена новая машина скорой помощи.

Средства на приобретения автомобиля были выделены из областного бюджета

Минздравом региона за счёт средств областного бюджета для Симской городской больницы была приобретена новая машина скорой помощи.

Новый автомобиль комфортно и безопасно доставит пациентов до круглосуточного стационара в Аше, а также областных лечебных учреждений: перинатальных центров Златоуста и Челябинска и травматологического центра второго уровня г. Златоуста. Кроме того, скорая помощь привезёт пациентов с острым нарушением мозгового кровообращения, острым инфарктом миокарда в медицинское учреждение Сатки.

Автомобиль оборудован современной аппаратурой, позволяющей оказывать первую медицинскую помощь, а также реанимировать пациентов.

Дарья Королюк

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Россоши, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *