Не успели привиться от гриппа? До 20 декабря вас бесплатно вакцинируют в городской больнице №2
Магнитогорск. В России продлена прививочная кампания от гриппа. Врачи напоминают: грипп опасен серьёзными осложнениями, а вакцинация — действенный способ их избежать.
Врачи напоминают: грипп опасен серьёзными осложнениями, а вакцинация — действенный способ их избежать. Те, кто ещё не успел привиться от гриппа, могут позаботиться о себе на этой неделе.
До 20 декабря в поликлинике на Уральской бесплатно привьют любого горожанина с 18 лет, даже если он относится к другой поликлинике. Специалист проведёт осмотр, чтобы исключить наличие противопоказаний, и направит или поставит прививку.
Мануал «Куда и когда подойти, чтобы привиться от гриппа в городской больнице №2» с телефонами для уточнений или записи представлен ниже.
Кстати, в кабинет №17 можно пройти напрямую, минуя регистратуру. Подойдите и сообщите, что вы хотите привиться. К участковым запишитесь.
Как отмечается на сайте министерства здравоохранения Челябинской области, по данным Роспотребнадзора, сейчас наблюдается сезонный подъём заболеваемости, но ситуация оценивается как неэпидемическая. На выработку иммунитета организму потребуется примерно 2 недели.
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
Больше информации, координация, ответы на вопросы – в группе ГАУЗ ГБ2 в ВКонтакте .
Последние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом