Начался период аллергии на цветение. Хватит ли аллергикам препаратов?
Медики дают советы, как пережить майский пик поллиноза. Фото: Pixabay.com Аллергическим риноконъюнктивитом страдают до 20% населения, рассказал «Известям» врач-аллерголог Константин Блашенцев.
Аллергическим риноконъюнктивитом страдают до 20% населения, рассказал «Известям» врач-аллерголог Константин Блашенцев. Заболевание имеет 4 пика, первый из которых приходится на апрель-май. Врач, определив, на что именно реагирует пациент, назначает нужные лекарства, объясняют специалисты. Сложностей с медикаментами от сезонных аллергических проявлений не возникнет, сообщает издание со ссылкой на Росздравнадзор. В ведомстве уверяют, что необходимые препараты есть как в аптеках, так и на складах.
Последние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев