На Южном Урале за сутки коронавирусом заболело больше сотни человек

На 1 ноября в регионе подтвержден 390 941 случай заболевания COVID-19.

Выздоровевших — 433.

На 1 ноября в регионе подтвержден 390 941 случай заболевания COVID-19. Плюс 113 новых пациентов ко вчерашнему дню. Сегодня среди них 1 школьник.

Больных COVID-19 на данный момент — 2382 человека. Всего 379 157 пациентов выздоровели и выписаны из больниц. За сутки таких 433 человека.

«Всего за время пандемии методами ИФА и ПЦР на COVID-19 проведено 7 763 469 исследований. За прошедшие сутки было сделано 7470 тестов», — сообщили в областном Минздраве.

За сутки инфекция унесла жизни четырех человек.

Тем временем за сутки в Магнитогорске подтверждено 8 новых случаев заболевания COVID-19, вчера было 10. Выздоровевших сегодня 5, накануне — столько же.

Всего с начала пандемии от COVID-19 умер 538 человек. А в 197 случаях причиной смерти по-прежнему стало основное хроническое заболевание (коронавирусная инфекция — сопутствующее). Два летальных случая за последние сутки.

Ксения Лебедева

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Саратове

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *