На Южном Урале выявили 132 новых случая ковида
За минувшие сутки опасная инфекция унесла жизни трех человек. В Челябинской области за минувшие сутки выявили 132 новых случая заражения коронавирусной инфекцией, в числе заболевших 19 школьников.
За минувшие сутки опасная инфекция унесла жизни трех человек.
В Челябинской области за минувшие сутки выявили 132 новых случая заражения коронавирусной инфекцией, в числе заболевших 19 школьников. Об этом сообщили в региональном минздраве, отметив, что за последние 24 часа из больниц выписали 107 пациентов. В настоящее время на Южном Урале насчитывается 1838 больных COVID-19.Также в статистике областного министерства сообщается о трех ковидных смертях. Жизни всех пациентов унес непосредственно коронавирус.
Добавим, в Челябинской области продолжается тестирование население. За время пандемии методами ИФА и ПЦР на COVID-19 выполнено 6 734 417 тестов. За минувшие сутки — 7 850.
Поделиться
Автор: Александр Анурьев Фото: Людмила КовалеваПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.