На Южном Урале от ковида вылечились 1605 человек

В Челябинской области по данным на утро, 27 сентября, выявили 1255 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, в числе заболевших 60 школьников.


В регионе продолжается рост числа заражений.

В Челябинской области по данным на утро, 27 сентября, выявили 1255 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, в числе заболевших 60 школьников. Об этом сообщили в региональном минздраве, добавив, что за минувшие сутки из медицинских учреждений выписали 1605 пациентов. В настоящее время на Южном Урале насчитывается 14 748 больных COVID-19.
Также в ежедневной сводке областного министерства сказано о трех ковидных смертях. Жизни всех пациентов унес непосредственно коронавирус.

Добавим, в Челябинской области продолжается тестирование население. За время пандемии методами ИФА и ПЦР на COVID-19 выполнено 7 489 222 теста. За минувшие сутки — 4494. Автор: Александр Анурьев Фото: Олег Каргаполов («Вечерний Челябинск»)

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Балашихе с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *