На Южном Урале началась вакцинация от гриппа
В регион поступило более 700 тысяч комплектов вакцин - 543 тысяч доз для взрослых (Ультрикс Квадри, Совигрип) и более 167 тысяч доз для детей (Ультрикс Квадри).
В регион поступило более 700 тысяч комплектов вакцин - 543 тысяч доз для взрослых (Ультрикс Квадри, Совигрип) и более 167 тысяч доз для детей (Ультрикс Квадри). Пройти вакцинацию можно в поликлинике по месту прикрепления, а также в ближайшие выходные, 27 и 28 августа, в ТРК «Алмаз», с 10:00 до 14:00.
В Минздраве отмечают, что особенно опасно сочетание двух инфекций – коронавируса и гриппа. Рекомендуется делать прививки и от гриппа, и от коронавируса. Можно ставить одновременно две вакцины.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.