Минздрав не рекомендует пить российское пиво
По словам главного внештатного специалиста-нарколога Евгения Брюна, пиво, произведенное в нашей стране, не соответствует стандартам качества,
Евгений Брюн особо отметил, что выступает против напитка из сахара и дрожжей, который почему-то именуют «пивом». Пиво в нашей стране не соответствует стандартам. Люди веками употребляли пиво, но это особо их здоровью не вредило, нынешний же напиток, которые производится в России, очень вреден.
Стоит напомнить, что ранее Минфином был положительно оценен законопроект депутатов ЛДПР, предлагающих торговать пивом на стадионах во время футбольных матчей. Евгений Брюн уверен, что от этого здоровье жителей нашей страны только ухудшится.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.