Идём на спад? На Южном Урале за сутки выявили 947 случаев коронавируса
Оперативные данные по коронавирусу предоставили в пресс-службе министерства здравоохранения Челябинской области.
За прошедшие сутки в регионе выписали 1 595 человек. За время пандемии всего 356 669 пациентов выздоровели и выписаны.
За тот же период подтверждено 378 390 случаев заболевания COVID-19, за последние сутки число заболевших пополнилось еще на 947 человек, среди них – 35 школьников. Больных COVID-19 – 12 462 человека.
На Южном Урале продолжаются исследования методами ИФА и ПЦР на COVID-19, всего сделано 7 534 097 тестов, вчера, 30 сентября, – еще 8 872.
За прошедшие сутки скончались три человека, причиной смерти всех пациентов стал COVID-19.
По данным оперативного штаба по Магнитогорску на 10:00, за сутки подтверждено 80 новых случаев заболевания COVID-19. За это же время из стационаров выписали девять человек. За время пандемии от COVID-19 умерло 516 человек, еще в 197 случаях причиной смерти стало основное хроническое заболевание (коронавирусная инфекция – сопутствующее).
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.