Главный санитарный врач Челябинской области объявил карантин по гриппу и ОРВИ в больницах и учреждениях соцзащиты
С седьмого декабря введен карантин по гриппу и ОРВИ введен в больницах и учреждениях соцзащиты Челябинской области.
С седьмого декабря введен карантин по гриппу и ОРВИ введен в больницах и учреждениях соцзащиты Челябинской области. Соответствующее постановление подписал главный санитарный врач региона Анатолий Семенов. Основанием послужил недельный рост заболеваемости ОРВИ на 28%, рост лабораторно подтвержденных случаев гриппа, в том числе так называемого свиного гриппа.
Учреждениям образования дана рекомендация приостанавливать учебный процесс в очной форме для коллективов при отсутствии по причине болезни 20% и более человек. В таких случаях профилактическая мера вводится на срок не менее семи дней.
Последние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом