Еще 755 южноуральцев заболели коронавирусом

По данным регионального Минздрава, в общей сложности подтверждено 355 843 случая заболевания COVID-19.

С начала пандемии диагноз COVID-19 поставлен 355 843 жителям региона.

По данным регионального Минздрава, в общей сложности подтверждено 355 843 случая заболевания COVID-19. Суточный прирост составил 755 новых случаев, из них 45 – школьники.

- За прошедшие сутки выздоровевших 749 человек. Всего 337 229 пациентов выздоровели и выписаны. Больных COVID-19 - 9 417 человек, - говорится в оперативной информации ведомства. - За время пандемии проведено 7 399 346 исследований методами ИФА и ПЦР на COVID-19. За прошедшие сутки сделан 4 327 тестов.

Также медики уточняют, что за прошедшие сутки от COVID-19 умерло 3 человека. Автор: Нина Рябинина Фото: Людмила Ковалева

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Торжке, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *