День кадрового работника
Дорогие сотрудники отдела кадров! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Дорогие сотрудники отдела кадров! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Примите наши тёплые пожелания крепкого здоровья, жизненных сил, процветания и успешности. Пусть в жизни личной и на работе всегда сопутствует удача, благополучие, целеустремлённость. Желаем уважения коллег, любви и понимания близких людей!
Последние новости

Алексей Текслер принял участие в окружном семинаре-совещании по вопросам государственной национальной политики в Тюмени
В Тюмени прошел семинар-совещание, посвященный реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации до 2025 года в Уральском федеральном округе.
В.В. Путин назвал стимулирование рынка труда одним из приоритетов для России
Президент России Владимир Путин в своей телеграмме назвал одним из приоритетов РФ стимулирование рынка труда, отметив, что необходимо будет совершенствовать общенациональную службу занятости.
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер: Поздравляю всех социальных работников с профессиональным праздником!
Это большой благородный труд - помогать другим, всегда оказываться рядом с теми, кому нужна поддержка.
Роллы: Искусство вкуса и символ разнообразия
Путешествие по вкусам и традициям