24.05.2023

День кадрового работника

Дорогие сотрудники отдела кадров! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Дорогие сотрудники отдела кадров! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Примите наши тёплые пожелания крепкого здоровья, жизненных сил, процветания и успешности. Пусть в жизни личной и на работе всегда сопутствует удача, благополучие, целеустремлённость. Желаем уважения коллег, любви и понимания близких людей!

Последние новости

Алексей Текслер принял участие в окружном семинаре-совещании по вопросам государственной национальной политики в Тюмени

В Тюмени прошел семинар-совещание, посвященный реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации до 2025 года в Уральском федеральном округе.

В.В. Путин назвал стимулирование рынка труда одним из приоритетов для России

Президент России Владимир Путин в своей телеграмме назвал одним из приоритетов РФ стимулирование рынка труда, отметив, что необходимо будет совершенствовать общенациональную службу занятости.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер: Поздравляю всех социальных работников с 
профессиональным праздником!

Это большой благородный труд - помогать другим, всегда оказываться рядом с теми, кому нужна поддержка.

Card image

Путешествие по вкусам и традициям

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *