Челябинцы смогут бесплатно поставить прививку в торговых центрах
Для этого с собой нужно иметь паспорт и полис. Завтра, 5 октября, в пяти крупных торговых центрах Челябинска будут работать выездные кабинеты вакцинации.
Для этого с собой нужно иметь паспорт и полис.
«В настоящий момент уже почти 90 тысяч челябинцев поставили прививку от гриппа. Кроме профилактических акций, обезопасить себя от гриппа все желающие могут в челябинских поликлиниках, кабинеты вакцинопрофилактики работают в две смены, включая субботу», — отметила начальник управления здравоохранения города Челябинска Наталья Горлова .
Профилактические акции пройдут в ТК «Фиеста» (с 12 до 17 часов), ТК «Леруа Мерлен» (с 10 до 15 часов), ТК «Андреевский» (с 10 до 18 часов), а также в ТРК «Горки» (с 12 до 16 часов) и в «Торговом центре» (с 10 до 16 часов). Перед прививкой проводится осмотр и консультация специалиста. Вакцина противопоказана тем, у кого есть постоянная алергия на препарат и его компоненты, а также сильная реакция или осложнение на предыдущую вакцину.
Автор: Михаил Кущин Фото: Вячеслав Шишкоедов
Последние новости
В Копейске прошел I этап Чемпионата по мотокроссу
Первый этап зимнего Чемпионата Челябинской области по мотокроссу прошел 18 января на стадионе по техническим видам спорта в Копейском городском округе.
Поздравление С Днем рождения!
Уважаемый Алексей Леонидович! От себя лично и от жителей Тракторозаводского района города Челябинска поздравляю Вас с Днем рождения!
Не хватило третьего гола...
Магнитогорский «Металлург» взял очко в гостевом поединке против «Амура», уступив сопернику в серии буллитов 2:3.
Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией
Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Верхней Пышме, охватывающие все важные события в городе