12.02.2020

Золотой отлив бронзовой награды «Уральской метелицы»

В регионе продолжаются сельские зимние игры «Уральская метелица» и команды Троицкого района выступают в самых разных номинациях.

В регионе продолжаются сельские зимние игры «Уральская метелица» и команды Троицкого района выступают в самых разных номинациях. Состязания проходят на хорошем подъеме, но не всегда заканчиваются победами. К примеру, наши хоккеисты разбив в сухую 0:15 команду Октябрьского района, в игре за первое место в последнюю секунду потеряли бдительность, получили решающий гол от увельчан и не попали в финал. А вот шашисты смогли вплотную подойти к призовой и чемпионской передовой.

В прошедшие выходные команда в составе Романа Моларишвили, Александры Юсуповой, Николая Шерстюкова заняла третье командное место на 17-ой областной зимней сельской спартакиаде "Уральская метелица". Бронзовый результат среди 18 команд-соперниц со всей Челябинской области получился с золотым отливом. Помимо командного зачета Роман Моларишвили стал абсолютным чемпионом Челябинской области, выиграв 7 из 7 партий.

Также бронзовую медаль завоевала спортивная семья из п. Ясные Поляны — Баскины Евгений, Нина и их сын Гордей. Вторая семья — Лоскиных из с. Бобровка показала пятый результат что в общем-то совсем не плохо, если учесть, что им надо было посостязаться с двумя десятками семей.

В ближайшие дни пройдут финальные соревнования - лыжные, силовые. И впервые в них включена сборка-разборка доильного аппарата на лучшее время. Действительно, должны же сельские игры отличаться от «городских» своими особенностями?


Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *