26.11.2020

Южноуральцы завоевали 7 медалей на чемпионате УрФО по греко-римской борьбе. Карталинец завоевал бронзовую медаль

Южноуральцы завоевали 7 медалей на чемпионате УрФО по греко-римской борьбе.

В городе Тарко-Сале Ямало-Ненецкого автономного округа завершился чемпионат Уральского Федерального округа по греко-римской борьбе на призы Губернатора ЯНАО. В составе сборной Челябинской области выступил Мирзакабилов Алексей, занявший 3-е место в категории 55 кг, воспитанник тренера Жидеева С.А.

В соревнованиях приняли участие 83 спортсмена из Челябинской, Свердловской, Курганской, Тюменской областей, Югры и Ямала. По итогам чемпионата определились победители и призеры в 10 весовых категориях.по итогам которого была сформирована сборная округа для участия в чемпионате России.