29.01.2023

«Витязь» – «Металлург». 29 января, в 17:00 по московскому времени

29 января, на выезде «Металлург» встретится с подмосковным «Витязем». Начало матча в 17:00 по московскому времени.

В этом сезоне «Витязь» провел 56 матчей: 28 побед (5 в овертайме, 2 в серии буллитов), 28 поражений (3 в овертайме, 5 в серии буллитов). В шести матчах подмосковная команда не смогла забросить своим соперникам ни одной шайбы, в четырёх – сохранила собственные ворота в неприкосновенности. Заброшено шайб – 142, пропущено – 142. Штрафные минуты «Витязя» – 456, штрафные минуты соперников – 440.

Самые результативные бомбардиры «Витязя»: Александр Яремчук – 33 очка (15+18), Скотт Уилсон – 33 очка (15+18), Степан Старков – 30 очков (14+16), Владислав Кара – 28 очков (17+11), Кирилл Рассказов – 27 очков (14+13).

« Витязь » (Московская область)

Команда основана в 1996 году.

Клуб дебютировал в высшем эшелоне отечественного хоккея в сезоне 2000/01 гг.

Самая крупная победа «Металлурга» над «Витязем» – 6:1 (в гостях, 2008/09), 7:2 (в гостях, 2015/16).

Самое крупное поражение «Металлурга» от «Витязя» – 1:3 (в гостях, 2010/11).

Результаты матчей в формате «Металлург» – «Витязь»